Loja - Ache

Lista de preços: Todas as lojas - produto = sfp - tipo: Todos
Clique na Imagem PRODUTO Preço U$ DATA LOJA
CAMBIUM CNMATRIX EX2010 P SWITCH 8*10 100 1000 POE 2SFP
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6146
U$ 500,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
CAMBIUM CNMATRIX EX2010 SWITCH 8*10 100 1000 2SFP
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6147
U$ 357,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
CAMBIUM CNMATRIX EX2028 P SWITCH 24*10 100 1000 POE 4SFP+
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6148
U$ 932,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
CAMBIUM CNMATRIX EX2028 SWITCH 24*10 100 1000 4SFP+
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6149
U$ 645,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT 4PON FD1104SN 4SFP + 4RJ45 220V AC 1U
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6194
U$ 399,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT 8PON V1600B2 8GE 8SFP UPLINK 1U
CATEGORIA: Informática CODIGO: 57211
U$ 690,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT FD1104B 1U 8 PORTS 4PON + 4 SFP
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3342
U$ 460,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT FD1108S 1U 16 PORTS 8PON + 4 SFP
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3343
U$ 799,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D 1U 16 PORTS 12 PON + 4 SFP 4GE
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5723
U$ 1998,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D16 1U 16 PORTS 8P SFP 4P SFP+
CATEGORIA: Informática CODIGO: 2782
U$ 1710,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D2 1U 06 PORTS 02 PON + 1SFP 2GE
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5771
U$ 407,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D2 L 1U 02 PON + 2 SFP GE(RJ45)
CATEGORIA: Informática CODIGO: 57712
U$ 350,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D4 1U 12 PORTS 04 PON + 4 SFP 4GE
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5722
U$ 480,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D4 L 1U 04 PON + 2 SFP GE (RJ45)
CATEGORIA: Informática CODIGO: 57221
U$ 414,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D8 1U 16 PORTS 08 PON + 4SFP 4 SFP 10GB
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5725
U$ 840,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. GPON OLT 4PON V1600G0 4SFP + 2*10GE UPLINK 1U
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6327
U$ 1020,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. GPON OLT FD1608SN 10G 1U 8 PON 4GE 4 OPTICAL SFP 2*10GB
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4758
U$ 1350,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. GPON OLT FD1616SN 10G 1U 16 PON 4GE 4 OPTICAL SFP 2*10GB
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4780
U$ 2300,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. GPON OLT V1600G1 1U 8 PORTS+6 PORTS SFP+ 2*10GE+8GE
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4921
U$ 1350,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. GPON OLT V1600G2 1U 16PON 6 SFP + 2*10GE+8GE UPLINK
CATEGORIA: Informática CODIGO: 2733
U$ 2220,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP+ 40G 40KM 1310NM 40GBASE ER4 LC
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3356
U$ 675,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP+ 40G 40KM 4CWDM AQSFP ER4 SMF LC
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3215
U$ 675,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP28 100G 100M 850NM AQSFP28 SR4 MMF
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3218
U$ 655,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP28 100G 10M 850NM AQSFP28 AOC ACTIVE
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3219
U$ 1180,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP28 100G 20KM 1310NM AQSFP28 LR4
CATEGORIA: Informática CODIGO: 32181
U$ 683,00 15/12/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
Routers Switchs media converters TP-LINK
** Catalogo impresso
Mai 2011EXCELL
email
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 (Pag: 0)

OUTROS RESULTADOS PARA SUA BUSCA



©MEUCAT 2001-2019 - Os direitos humanos deste site estão registrados no 7 Cartorio de Curitiba Contato
Sobre Nós Política de privacidade - WEB Desing by MEUCAT Enterprises Inc. Corp. - BRAZIL - TWITTER
sl=0 hl=3 tm=57