Loja - Ache

Lista de preços: Todas as lojas - produto = sfp - tipo: Todos
Clique na Imagem PRODUTO Preço U$ DATA LOJA
CAMBIUM CNMATRIX EX2010 P SWITCH 8*10 100 1000 POE 2SFP
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6146
U$ 521,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
CAMBIUM CNMATRIX EX2010 SWITCH 8*10 100 1000 2SFP
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6147
U$ 356,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
CAMBIUM CNMATRIX EX2028 P SWITCH 24*10 100 1000 POE 4SFP+
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6148
U$ 971,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
CAMBIUM CNMATRIX EX2028 SWITCH 24*10 100 1000 4SFP+
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6149
U$ 671,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT FD1104B 1U 8 PORTS 4PON + 4 SFP
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3342
U$ 499,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT FD1108S 1U 16 PORTS 8PON + 4 SFP
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3343
U$ 1048,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D 1U 16 PORTS 12 PON + 4 SFP 4GE
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5723
U$ 1998,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D16 1U 16 PORTS 8P SFP 4P SFP+
CATEGORIA: Informática CODIGO: 2782
U$ 2110,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D2 1U 06 PORTS 02 PON + 1SFP 2GE
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5771
U$ 448,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D2 L 1U 02 PON + 2 SFP GE(RJ45)
CATEGORIA: Informática CODIGO: 57712
U$ 377,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D4 1U 12 PORTS 04 PON + 4 SFP 4GE
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5722
U$ 568,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D4 L 1U 04 PON + 2 SFP GE (RJ45)
CATEGORIA: Informática CODIGO: 57221
U$ 473,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. EPON OLT V1600D8 1U 16 PORTS 08 PON + 4SFP 4 SFP 10GB
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5725
U$ 1070,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. GPON OLT FD1608SN 10G 1U 8 PON 4GE 4 OPTICAL SFP 2*10GB
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4758
U$ 1386,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. GPON OLT FD1616SN 10G 1U 16 PON 4GE 4 OPTICAL SFP 2*10GB
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4780
U$ 2520,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. GPON OLT V1600G1 1U 8 PORTS+6 PORTS SFP+ 2*10GE+8GE
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4921
U$ 1465,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. GPON OLT V1600G2 1U 16PON 6 SFP + 2*10GE+8GE UPLINK
CATEGORIA: Informática CODIGO: 2733
U$ 2850,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP+ 40G 02KM 1310NM 40GBASE PLRL4 MPO
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3359
U$ 365,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP+ 40G 02KM 1310NM AQSFP IR4 PSM SMF MPO
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3212
U$ 780,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP+ 40G 02KM 4CWDM AQSFP IR4 SMF LC
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3211
U$ 850,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP+ 40G 10KM 1310NM 40GBASE LR4 SMF LC
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3358
U$ 550,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP+ 40G 10KM 1310NM AQSFP LR4 PSM SMF MPO
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3214
U$ 850,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP+ 40G 150M 832NM 918NM 40GBASE SR LC DUPLEX MMF
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3361
U$ 390,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP+ 40G 300 500M 4CWDM AQSFP SR BD MMF SMF LC
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3210
U$ 980,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
F. M QSFP+ 40G 40KM 1310NM 40GBASE ER4 LC
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3356
U$ 788,00 01/08/2019 FLYTEC INFORMATICA cde email
Routers Switchs media converters TP-LINK
** Catalogo impresso
Mai 2011EXCELL
email
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 (Pag: 0)

OUTROS RESULTADOS PARA SUA BUSCA



©MEUCAT 2001-2019 - Os direitos humanos deste site estão registrados no 7 Cartorio de Curitiba Contato
Sobre Nós Política de privacidade - WEB Desing by MEUCAT Enterprises Inc. Corp. - BRAZIL - TWITTER
sl=0 hl=1 tm=115