Loja - Ache

Lista de preços: Excell Informatica - produto = TODOS - tipo: Todos
Clique na Imagem PRODUTO Preço U$ DATA LOJA
IPTV 16 CH VIDEO ENCODER DMB 8816 HDMI
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5640
U$ 2630,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV EDFA 08 PORTA CATV SPA 8 22+WDM SC APC BIVOLT
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6164
U$ 1710,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV EDFA 16 PORTA CATV SPA 22+WDM SC APC BIVOLT
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6166
U$ 2130,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV EDFA 32 PORTA CATV 50EY32*22+WDM SC APC 110V
CATEGORIA: Informática CODIGO: 28902
U$ 3095,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV EDFA 32 PORTA CATV 50EY32*22+WDM SC APC DC48
CATEGORIA: Informática CODIGO: 28903
U$ 2999,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV EDFA 32 PORTA CATV SPA 22+WDM SC APC BIV.
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6161
U$ 2910,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV ENCODER 16CH DMB 8916 PLUS PRO VIDEO STREAMING H.265 W
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4977
U$ 2875,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV JXDH 6202DX 8 IN 1 SD ENCODER
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5674
U$ 878,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV JXDH 6202HIIXM 4 IN 1 HD ENCODER
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5676
U$ 1650,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV JXDH 6202QHXM 8 IN 1 HD ENCODER FULL FUNÇÃO
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5675
U$ 2650,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV JXDH 6405TX DVB T MODULATOR
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5677
U$ 1080,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV JXDH 7003 DVB C QAM MODULATOR
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5678
U$ 1620,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV JXDH 7004 PLATAFORMA
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5679
U$ 1350,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV MODULADOR 4 ISDB T IP 1000M RF ISDBT
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6163
U$ 1485,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV MPTS 16 DVB S S2 ISDB T IP RECEIVER NDS3508B TUNER DEX
CATEGORIA: Informática CODIGO: 47451
U$ 1235,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV MPTS 16 DVB S S2 ISDB T IP RECEIVER SNK6386B
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4745
U$ 1205,00 25/06/2019 EXCELL cde email
IPTV PLACA SINTONIZADORA TBS6209 8 DVB T2 C2 TC ISDB T PCIE
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6023
U$ 343,00 25/06/2019 EXCELL cde email
JUNIPER LICENÇA MX104 40G 80G + MIC 3D 20GE SFP
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3501
U$ 8408,00 25/06/2019 EXCELL cde email
JUNIPER PLACA MIC 3D 20GE SFP (AUMENTO CAPACIDADE)
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3502
U$ 1850,00 25/06/2019 EXCELL cde email
KIT INTEL NUC BOXNUC6I7KYK I7 6770HQ 3.5GHZ 6MB
CATEGORIA: Informática CODIGO: 20502
U$ 655,00 25/06/2019 EXCELL cde email
KIT INTEL NUC7I3BNHXF I3 7100U 2.4GHZ 4GB RAM 16GB W10
CATEGORIA: Informática CODIGO: 2792
U$ 485,00 25/06/2019 EXCELL cde email
LASER BROTHER COLOR MFC9970 CDW MULTIFUNCIONAL
CATEGORIA: Informática CODIGO: 631
U$ 410,00 25/06/2019 EXCELL cde email
LASER BROTHER HL L8360CDW MONOCROMATICA WIFI
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5566
U$ 490,00 25/06/2019 EXCELL cde email
LASER BROTHER MFC 9130CW MULTIFUNCIONAL COLOR WIFI
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4823
U$ 395,00 25/06/2019 EXCELL cde email
LASER BROTHER MFC 9970CDW MULTIFUNCIONAL COLOR WIFI
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4481
U$ 779,00 25/06/2019 EXCELL cde email
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 (Pag: 15)

OUTROS RESULTADOS PARA SUA BUSCA



©MEUCAT 2001-2019 - Os direitos humanos deste site estão registrados no 7 Cartorio de Curitiba Contato
Sobre Nós Política de privacidade - WEB Desing by MEUCAT Enterprises Inc. Corp. - BRAZIL - TWITTER
sl=0 hl=1 tm=