Loja - Ache

Lista de preços: Excell Informatica - produto = TODOS - tipo: Todos
Clique na Imagem PRODUTO Preço U$ DATA LOJA
F. M QSFP28 100G 20KM 1310NM AQSFP28 LR4
CATEGORIA: Informática CODIGO: 32181
U$ 749,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. M QSFP28 100GBASE 40KM LAN WDM GQS SPO101 4ER4C
CATEGORIA: Informática CODIGO: 6047
U$ 3050,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. M SFP+ 10G 100KM LC DOM 1550NM DUPLEX ZR100
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3431
U$ 335,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. M XFP 10G 100KM LC TX1550NM 5192 EZR100
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4003
U$ 305,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. M XFP 10G 80KM LC 1535.82 CH52 D52R80D C CISCO MUX DEMUX
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3522
U$ 370,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. M XFP 10G 80KM LC 1536.61 CH51 D51R80D C CISCO MUX DEMUX
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3521
U$ 370,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. M XFP 10G 80KM LC 1537.40 CH50 D50R80D C CISCO MUX DEMUX
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3517
U$ 345,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. M XFP 10G 80KM LC 1538.19 CH49 D49R80D C CISCO MUX DEMUX
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3516
U$ 345,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. M XFP 10G 80KM LC 1538.98 CH48 D48R80D C CISCO MUX DEMUX
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3515
U$ 360,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. M XFP 10G 80KM LC 1539.77 CH47 D47R80D C CISCO MUX DEMUX
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3514
U$ 360,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. M XFP 10G 80KM LC 1540.56 CH46 D46R80D C CISCO MUX DEMUX
CATEGORIA: Informática CODIGO: 3513
U$ 318,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. M XFP 10G ZR 80KM LC 1550NM SMF CISCO
CATEGORIA: Informática CODIGO: 4825
U$ 310,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. MAQUINA FUSAO DVP 740 KIT MINI FTTX FUSION SPLICER
CATEGORIA: Informática CODIGO: 2336
U$ 1195,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. MAQUINA FUSÃO ORIENTEK T37 FUSION SPLICER
CATEGORIA: Informática CODIGO: 54971
U$ 1249,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. MAQUINA FUSÃO ORIENTEK T45 FUSION SPLICER
CATEGORIA: Informática CODIGO: 2848
U$ 1375,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. MEDIA CONV. 10 100M HL POE11016PF AT 16RJ45 16POE LC 440
CATEGORIA: Informática CODIGO: 2392
U$ 345,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. MEDIA CONV. 10 100M HL POE11016PF AT M 16RJ45 16POE LC
CATEGORIA: Informática CODIGO: 2394
U$ 375,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. MEDIA CONV. 10 100M HL POE11024PF AT 24RJ45 24POE LC 600
CATEGORIA: Informática CODIGO: 2396
U$ 395,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. MEDIA CONV. 10 100M HL POE11024PF M 24RJ45 24POE LC 440W
CATEGORIA: Informática CODIGO: 2397
U$ 385,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. OLT AN5116 06B FBH 11U 2X HU1A+2X HSWA 10 VENT. BOARD
CATEGORIA: Informática CODIGO: 58291
U$ 1900,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. OLT AN5116 06B FBH 11U 2X HU1A+2X HSWA BOARD DC
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5406
U$ 2100,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. OLT AN5116 06B FBH 11U 2X HU1A+2X HSWA+GC8B 10 VENT
CATEGORIA: Informática CODIGO: 5829
U$ 2150,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. OLT AN5116 06B FBH 11U 2X HU2A+2X HSWA BOARD 10 VENT
CATEGORIA: Informática CODIGO: 16312
U$ 2100,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. OLT AN5516 01 FBH 11U 2X HU4A+2X HSWD + RACK CABINET 2.2
CATEGORIA: Informática CODIGO: 59691
U$ 2200,00 25/06/2019 EXCELL cde email
F. OLT AN5516 01 FBH RACK CABINET 2.0 METRO
CATEGORIA: Informática CODIGO: 52331
U$ 399,00 25/06/2019 EXCELL cde email
0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 (Pag: 5)

OUTROS RESULTADOS PARA SUA BUSCA



©MEUCAT 2001-2019 - Os direitos humanos deste site estão registrados no 7 Cartorio de Curitiba Contato
Sobre Nós Política de privacidade - WEB Desing by MEUCAT Enterprises Inc. Corp. - BRAZIL - TWITTER
sl=0 hl=1 tm=70